| Hersteller-Teilenummer | BK1/S506-5-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Sicherungen |
| verfügbare Anzahl | 28950 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FUSE GLASS 5A 250VAC 5X20MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | BK1/S506-5-R.pdf |
| Artikelnummer | BK1/S506-5-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 50A |
| Schmelzen I²t | 142.5 |
| Genehmigungen | BSI, CCC, CSA, CURUS, IMQ, PSE/JET, SEMKO, VDE |
| Betriebstemperatur | - |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | BK1/S506-5-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für BK1/S506-5-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten BK1/S506-5-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben BK1/S506-5-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Sicherungen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Sicherungen von uns. Sowie TPSFH-LC, INT-AB_HIT, BCA603APQ, 2A1917-2, 13391-1, CD27, CH14-HP, 15288, CVR-J-60100-M, 32BS 0441003.WR, 046703.5NR, 043802.5WRGT, 1206SFF600F/32-2, 0437008.WR, 0437004.WR, 1206SFF250F/32-2, 1206SFF800F/24-2, SF-1206HH30M-2, 1206SFS300F/32-2.
Kaufen Eaton BK1/S506-5-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.