| Hersteller-Teilenummer | CH-1 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 145170 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 100MH 1A 1.5 OHM CHASS |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CH-1.pdf |
| Artikelnummer | CH-1 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 100mH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.5 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 3.000" L x 2.500" W (76.20mm x 63.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.500" (63.50mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CH-1 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CH-1, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CH-1, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CH-1, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 3JS 4-R TR, 3JS 3-R TR, 3JS 500-R TR, 3JS 1-R TR, 3JS 750-R TR, 3JS 125-R TR, 3JS 1.25-R TR, 3JS 300-R TR, 3JS 2-R TR, 3JS 7-R TR IM04RU1R0K, IM04RU1R2J, IM04RU1R2K, IM04RU1R5F, IM04RU1R5J, IM04RU1R5K, IM04RU1R6J, IM04RU1R8J, IM04RU1R8K, IM04RU201J.
Kaufen Signal Transformer CH-1 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.