| Hersteller-Teilenummer | CH-6 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 158740 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 40MH 6A 400 MOHM CHASS |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CH-6.pdf |
| Artikelnummer | CH-6 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 40mH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 6A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 400 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 3.752" L x 3.626" W (95.30mm x 92.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.252" (82.60mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CH-6 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CH-6, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CH-6, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CH-6, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0ADAC0200-BE, 0ADAC0315-BE, 0ADAP0400-RE, 0ADAP0600-RE, 0ADAP0315-RE, 0ADAP0250-RE, 0ADAP1600-RE, 0ADAP1000-RE, 0ADAP0200-RE, 0ADAP0500-RE LQW15AN6N2B00D, LQW15AN51NG00D, LQW15AN7N3G00D, LQW15AN75NJ00D, LQW18AN62NG00D, LQP15MN4N3B02D, LQW18ANR16G00D, LQW15AN68NG00D, LQW15AN39NG00D, MLF1608DR33MTA00.
Kaufen Signal Transformer CH-6 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.