| Hersteller-Teilenummer | CH-8 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 60980 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 30MH 8A 300 MOHM CHASS |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CH-8.pdf |
| Artikelnummer | CH-8 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 30mH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 300 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 4.126" L x 3.626" W (104.80mm x 92.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.500" (88.90mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CH-8 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CH-8, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CH-8, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CH-8, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 5HF 5-R, 5HT 2.5-R, 5HF 8-R, 5TT 600-R, UMTS 1, UMTS 1.6, RST 1.6-BULK, RST 100-BULK, MRT 3.15-BULK, RST 200-BULK CIGW252010GL1R5MNE, CIGW252010GLR47MNE, CIGW252010GL1R0MNE, CIGW252010GL4R7MNE, LBC2012T100M, LBC2012T100K, LQG15HHR10J02D, LB3218T101K, LB3218T102K, LB3218T100K.
Kaufen Signal Transformer CH-8 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.