| Hersteller-Teilenummer | CL-150AB |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 90250 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 5 OHM 4.7A 13.97MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CL-150AB.pdf |
| Artikelnummer | CL-150AB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Toleranz | - |
| Strom - stationärer Zustand max | 4.7A |
| R @ Strom | - |
| Durchmesser | 0.55" (13.97mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.328" (8.33mm) |
| Genehmigungen | UL |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CL-150AB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CL-150AB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CL-150AB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CL-150AB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie YQD080N0050, YQS8069, YQS5878PTF, YM120D370N100, YS5675, YS5918PTO, YQS5751PTO, YS5677, RL3006-50-60-25-PT4, YPAL4.60N SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, B57236S0259L002, B57364S0509M000, SL32 2R025, SL32 2R023.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CL-150AB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.