| Hersteller-Teilenummer | CL-50A |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 130160 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 7 OHM 25% 5A 19.56MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CL-50A.pdf |
| Artikelnummer | CL-50A |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Toleranz | ±25% |
| Strom - stationärer Zustand max | 5A |
| R @ Strom | 170 mOhms |
| Durchmesser | 0.77" (19.56mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.328" (8.33mm) |
| Genehmigungen | UL |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CL-50A |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CL-50A, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CL-50A, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CL-50A, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie YS5869PTF, YQS5920, YQS5920POC, YQD120N0025, YQS6054, YS5656, YPCL0025, YQD120N0050, YQD120N0055, YPAL0.80N B57238S0100M000, CL-110, CL-160, CL-70, CL-40, CL-80, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CL-50A Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.