| Hersteller-Teilenummer | DM74ALS151M |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder |
| verfügbare Anzahl | 108300 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC DATA SELECTOR/MUX 1-8 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | DM74ALS151M.pdf |
| Artikelnummer | DM74ALS151M |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Multiplexer |
| Schaltung | 1 x 8:1 |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 2.6mA, 24mA |
| Spannungsquelle | Single Supply |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | DM74ALS151M |
QY-Komponenten haben den besten Preis für DM74ALS151M, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten DM74ALS151M, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben DM74ALS151M, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von ON Semiconductor alle Serien Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen ON Semiconductor und Logik - Signalschalter, Multiplexer, Decoder von uns. Sowie BZX55C20_T50A, BZX55C20_T50R, BZX55C22_T26A, BZX55C22_T50A, BZX55C22_T50R, BZX55C24_T50A, BZX55C24_T50R, BZX55C27, BZX55C2V4_T50A, BZX55C2V4_T50R SN74CBT3126DR, SN74CBT3384CDGVR, SN74CBTD3306CPWRG4, SN74CBT3384ADBR, SN74CBT3384ADGVR, SN74CBT3384CPWR, SN74CBT3305CPWR, SN74F157AN, SN74CBT3257CDR, SN74CBT3384APWR.
Kaufen ON Semiconductor DM74ALS151M Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.