| Hersteller-Teilenummer | DRQ73-221-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Arrays, Signaltransformatoren |
| verfügbare Anzahl | 97060 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INDUCT ARRAY 2 COIL 223.3UH SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | DRQ73-221-R.pdf |
| Artikelnummer | DRQ73-221-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Induktivität - Parallel geschaltet | 223.3µH |
| Inductance - Connected In Series | 893.2µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | 520mA |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 260mA |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | 530mA |
| Aktuelle Sättigung - Serie | 270mA |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | 1.05 Ohm |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 4.2 Ohm |
| Abschirmung | Shielded |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Größe / Dimension | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Höhe | 0.140" (3.55mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | DRQ73-221-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für DRQ73-221-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten DRQ73-221-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben DRQ73-221-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Arrays, Signaltransformatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Arrays, Signaltransformatoren von uns. Sowie FNQ-1/8, FNQ-2/10, FNQ-3/10, FNQ-4/10, FNQ-R-4-1/2, HBP-80, FNQ-2-1/4, 70K-1/4A, C22NL, 25XAB5 SRF1280A-100M, SRF1280-330M, SRF1280-6R8Y, SRF1280-150M, SRF1280-680M, PM3604-15-RC, PM3604-5-RC, PM3604-200-RC, PM3602-20-RC, PM3604-10-RC.
Kaufen Eaton DRQ73-221-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.