| Hersteller-Teilenummer | ERA-2ARC1000X |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 197220 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 100 OHM 0.25% 1/16W 0402 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ERA-2ARC1000X.pdf |
| Artikelnummer | ERA-2ARC1000X |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 100 Ohms |
| Toleranz | ±0.25% |
| Leistung (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ERA-2ARC1000X |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ERA-2ARC1000X, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ERA-2ARC1000X, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ERA-2ARC1000X, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electronic Components alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electronic Components und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie EEU-FM0J222L, EEU-FC1C821, EEU-FC1A122, EEU-FM1E821L, EEU-ED2C470, EEU-FC1E561, EEU-FR1H181L, EEU-FM1H331L, EEU-FR1E471L, EEU-ED2E220 KTR10EZPF1474, KTR10EZPF14R0, KTR10EZPF14R7, KTR10EZPF1580, KTR10EZPF1583, KTR10EZPF1600, KTR10EZPF1602, KTR10EZPF1620, KTR10EZPF1622, KTR10EZPF1623.
Kaufen Panasonic Electronic Components ERA-2ARC1000X Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.