| Hersteller-Teilenummer | ERA-2HEC6340P |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 130400 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 0.25% 1/16W 0402 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ERA-2HEC6340P.pdf |
| Artikelnummer | ERA-2HEC6340P |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Widerstand | 634 Ohms |
| Toleranz | ±0.25% |
| Leistung (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ERA-2HEC6340P |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ERA-2HEC6340P, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ERA-2HEC6340P, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ERA-2HEC6340P, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electronic Components alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electronic Components und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie ECQ-E12392KF, ECQ-E12152KF, ECQ-E12122KF, ECQ-E12222KF, ECQ-E12182KF, ECQ-E12102KF, ECW-FD2J224K4, ECW-H16132JV, ECW-H16112JV, ECW-H16202JV RC0603F6651CS, RC0603F6652CS, RC0603F6653CS, RC0603F6654CS, RC0603F66R5CS, RC0603F6811CS, RC0603F6813CS, RC0603F6814CS, RC0603F684CS, RC0603F685CS.
Kaufen Panasonic Electronic Components ERA-2HEC6340P Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.