| Hersteller-Teilenummer | ERA-6ARB563V |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 137750 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 56K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ERA-6ARB563V.pdf |
| Artikelnummer | ERA-6ARB563V |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 56 kOhms |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ERA-6ARB563V |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ERA-6ARB563V, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ERA-6ARB563V, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ERA-6ARB563V, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electronic Components alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electronic Components und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie EEF-SL0G820CR, EEF-SL0G820UR, EEF-SL0J560CR, EEF-UD0D181CE, EEF-UD0D181CR, EEF-UD0D221CE, EEF-UD0D221CR, EEF-UD0D271CE, EEF-UD0D271CR, EEF-UD0D271CX ERJ-PB3B7501V, ERJ-PB3B3012V, ERJ-6DQJ8R2V, CRCW0805300RJNEAHP, ERJ-PB3B3600V, ERJ-PB3B3901V, ERJ-PB3B6201V, ERJ-6DQJ3R6V, ERJ-6DQJ1R5V, ERJ-PB6D4701V.
Kaufen Panasonic Electronic Components ERA-6ARB563V Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.