| Hersteller-Teilenummer | ERJ-2RKF2152X |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 79340 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 21.5K OHM 1% 1/10W 0402 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ERJ-2RKF2152X.pdf |
| Artikelnummer | ERJ-2RKF2152X |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 21.5 kOhms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ERJ-2RKF2152X |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ERJ-2RKF2152X, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ERJ-2RKF2152X, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ERJ-2RKF2152X, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electronic Components alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electronic Components und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie ECQ-P1H163FZW, ECQ-P1H183FZW, ECQ-P1H203FZW, ECQ-P1H223FZW, ECQ-P1H243FZW, ECQ-P1H273FZW, ECQ-P1H303FZW, ECQ-P1H333FZW, ECQ-P1H363FZW, ECQ-P1H393FZW RMCF1206JT1R80, RMCF0402FT118R, RC1608F115CS, RMCF0402FT2K20, RMCF0603FT2M40, MCR01MRTF4303, RMCF1206FT280R, RC1608F621CS, MCR10ERTF5603, RMCF0603FG402R.
Kaufen Panasonic Electronic Components ERJ-2RKF2152X Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.