| Hersteller-Teilenummer | ERJ-S06D3003V |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 110490 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ERJ-S06D3003V.pdf |
| Artikelnummer | ERJ-S06D3003V |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 300 kOhms |
| Toleranz | ±0.5% |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ERJ-S06D3003V |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ERJ-S06D3003V, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ERJ-S06D3003V, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ERJ-S06D3003V, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electronic Components alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electronic Components und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie EEU-TA1C102, EEU-TA1H331, EEU-TA1V471, EEU-TA1A222LB, EEU-TA1E102LB, EEU-TA1H471LB, EEV-TG1H100P, ECA-1JHG102E, EEU-TA1J221LB, EEV-TG1E101UP RQ73C2A4K42BTD, RQ73C2A4K53BTD, RQ73C2A4K64BTD, RQ73C2A40K2BTD, RQ73C2A41K2BTD, RQ73C2A42K2BTD, RQ73C2A43K2BTD, RQ73C2A44K2BTD, RQ73C2A45K3BTD, RQ73C2A46K4BTD.
Kaufen Panasonic Electronic Components ERJ-S06D3003V Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.