| Hersteller-Teilenummer | ERJ-S06F2000V |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 130720 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 200 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ERJ-S06F2000V.pdf |
| Artikelnummer | ERJ-S06F2000V |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 200 Ohms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ERJ-S06F2000V |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ERJ-S06F2000V, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ERJ-S06F2000V, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ERJ-S06F2000V, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electronic Components alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electronic Components und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie EEU-FR1V391LB, EEU-FM1E471LB, EEE-FK1C221P, ECE-V1EA101P, EEV-FK0J331P, EEE-HB1E470AP, EEE-HA1A471P, EEU-FC2A330B, EEU-FR1H121LB, EEU-FS1C122LB RC1206FR-07120RL, CRCW120651R0JNEA, ERJ-1GEF33R2C, RC1005F7150CS, RCS1005F203CS, RC0603FR-076K2L, RC2012F3162CS, RC3216J180CS, MCR03ERTF1741, CRCW06032M00FKEA.
Kaufen Panasonic Electronic Components ERJ-S06F2000V Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.