| Hersteller-Teilenummer | FFAT-65 |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan Inc. |
| Produktkategorie | Ferritkerne - Kabel und Verdrahtung |
| verfügbare Anzahl | 82320 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FERRITE CORE TUBULAR 5MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FFAT-65.pdf |
| Artikelnummer | FFAT-65 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Round |
| Design | Tubular |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Material | - |
| Innere Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Äußere Dimension | 0.255" Dia (6.50mm) |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Länge | 3.281' (1.00m) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FFAT-65 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FFAT-65, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FFAT-65, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FFAT-65, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von API Delevan Inc. alle Serien Ferritkerne - Kabel und Verdrahtung Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen API Delevan Inc. und Ferritkerne - Kabel und Verdrahtung von uns. Sowie 1025-90K, 1025-88K, 1025R-82K, 1025R-78K, 1025R-88K, 1025R-90K, 1025R-80K, 1025R-84K, 1025R-86K, 511-2J HFB143064-000, FSRH070080RN000B, ESD-R-16, 28R1450-100, FSRH070140RN000B, ESD-R-12C-2, 28R0984-200, ESD-R-14C-2, ESD-R-14S, ESD-R-15C.
Kaufen API Delevan Inc. FFAT-65 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.