| Hersteller-Teilenummer | FIT50-2 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 73560 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 35.48UH 3.4A 57.8 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIT50-2.pdf |
| Artikelnummer | FIT50-2 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität | 35.48µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 3.4A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 57.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.700" L x 0.475" W (17.78mm x 12.07mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIT50-2 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIT50-2, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIT50-2, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIT50-2, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CMT-8111, CMT-8107, CME2425-7, CMT908-H4, CMF16-473700-B, CMF16-103161-B, CMF16-683600-B, CMF16-153131-B, CMF16-273900-B, CMF16-104450-B MLG1005S1N3ST000, CIH05T2N4SNC, AIMC-0402-3N3S-T, HKQ0603W30NH-T, LQP03PN3N9C02D, MLK1005S7N5JT000, MLG1005S1N5BTD25, MLK1005S6N2ST000, LQP03TQ1N6B02D, HK1005R10J-TV.
Kaufen Triad Magnetics FIT50-2 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.