| Hersteller-Teilenummer | FIT68-7 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 194950 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 18.64UH 8.1A 14.8 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIT68-7.pdf |
| Artikelnummer | FIT68-7 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität | 18.64µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 8.1A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 14.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.875" L x 0.475" W (22.22mm x 12.07mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.950" (24.13mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIT68-7 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIT68-7, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIT68-7, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIT68-7, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CMF23H-393121-B, CMF23V-273141-B, CMF23V-104700-B, CMF23V-103231-B, CMF23V-683900-B, CMF23V-473111-B, CMF23H-683900-B, CMF23H-104700-B, CMF23H-153191-B, CMF23H-473111-B NLV25T-470J-PF, NLV25T-560J-PF, NLV32T-101J-PF, NLV32T-100J-PF, NLCV32T-150K-PF, NLV25T-4R7J-PF, NLV32T-471J-EF, NLV32T-560J-EF, NLV25T-100J-PF, NLCV25T-1R0M-PF.
Kaufen Triad Magnetics FIT68-7 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.