| Hersteller-Teilenummer | FMM-30 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Sicherungen |
| verfügbare Anzahl | 125840 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FUSE AUTO 30A 32VDC AUTO LINK |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FMM-30.pdf |
| Artikelnummer | FMM-30 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Automotive |
| Aktuelle Bewertung | 30A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 32V |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | Auto Link |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 1kA |
| Schmelzen I²t | - |
| Genehmigungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Farbe | Pink |
| Größe / Dimension | 0.382" L x 0.591" H (9.70mm x 15.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FMM-30 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FMM-30, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FMM-30, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FMM-30, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Sicherungen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Sicherungen von uns. Sowie FWX-20A14F, FWX-25A14F, FWX-30A14F, FL11N10, FL11N15, FL11N20, FL11N5, FL11N8, FL11T10, FL11T12 46211250000, 0213002.MXEP, 0217.100MXP, 37401600410, BK/C515-500-R, 0313010.MXP, 40015000440, 0218.630MXP, BK/GMC-4-R, 0239.250MXP.
Kaufen Eaton FMM-30 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.