| Hersteller-Teilenummer | FMP100FRE52-102R |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Produktkategorie | Durchgangslochwiderstände |
| verfügbare Anzahl | 185850 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FMP100FRE52-102R.pdf |
| Artikelnummer | FMP100FRE52-102R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 102 Ohms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | Flame Proof, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FMP100FRE52-102R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FMP100FRE52-102R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FMP100FRE52-102R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FMP100FRE52-102R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Yageo alle Serien Durchgangslochwiderstände Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Yageo und Durchgangslochwiderstände von uns. Sowie RT1206DRE0749R9L, RT1206DRE074K02L, RT1206DRE074K12L, RT1206DRE074K22L, RT1206DRE074K32L, RT1206DRE074K3L, RT1206DRE074K42L, RT1206DRE074K53L, RT1206DRE074K64L, RT1206DRE074K75L MRS25000C1279FCT00, MRS25000C1308FRP00, MRS25000C1333FCT00, MRS25000C1338FCT00, MRS25000C1351FRP00, MRS25000C1370FCT00, MRS25000C1373FCT00, MRS25000C1378FRP00, MRS25000C1379FCT00, MRS25000C1408FRP00.
Kaufen Yageo FMP100FRE52-102R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.