| Hersteller-Teilenummer | FMP100FRE52-158R |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Produktkategorie | Durchgangslochwiderstände |
| verfügbare Anzahl | 70310 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FMP100FRE52-158R.pdf |
| Artikelnummer | FMP100FRE52-158R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 158 Ohms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | Flame Proof, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FMP100FRE52-158R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FMP100FRE52-158R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FMP100FRE52-158R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FMP100FRE52-158R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Yageo alle Serien Durchgangslochwiderstände Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Yageo und Durchgangslochwiderstände von uns. Sowie RC0201DR-071K05L, RC0201DR-071K07L, RC0201DR-071K13L, RC0201DR-071K15L, RC0201DR-071K18L, RC0201DR-071K1L, RC0201DR-071K21L, RC0201DR-071K24L, RC0201DR-071K27L, RC0201DR-071K2L RSF2JT750R, RSF2JT68R0, KNP100JR-73-4R7, KNP100JR-73-6R8, KNP100JR-52-33R, KNP100JR-73-0R39, KNP100JR-73-0R43, KNP100JR-73-0R91, KNP100JR-73-1R, KNP100JR-73-22R.
Kaufen Yageo FMP100FRE52-158R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.