| Hersteller-Teilenummer | FMP100FRE52-1R2 |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Produktkategorie | Durchgangslochwiderstände |
| verfügbare Anzahl | 85490 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FMP100FRE52-1R2.pdf |
| Artikelnummer | FMP100FRE52-1R2 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 1.2 Ohms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | Flame Proof, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FMP100FRE52-1R2 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FMP100FRE52-1R2, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FMP100FRE52-1R2, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FMP100FRE52-1R2, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Yageo alle Serien Durchgangslochwiderstände Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Yageo und Durchgangslochwiderstände von uns. Sowie RV1206JR-071M5L, RT0402BRD073K65L, RT0603BRE0790K9L, RT0603BRE071K27L, RT0603BRE07673KL, RT0402BRE074K02L, RT0402BRD074K22L, RT0603BRE073KL, RT0603BRE0725K5L, RT0402BRD0733K2L CMF552K0000BEEB, CMF553K3200BEEB, UXB02070F1003BC100, CMF5510M000FKEA, ER74R03KT, CW0054K000JE73, CMF551R0000FKEA, MR3JT10L0, RNC55H7501FSRE6, RNC55H1003FSRE6.
Kaufen Yageo FMP100FRE52-1R2 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.