| Hersteller-Teilenummer | FMP100FRE52-2R4 |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Produktkategorie | Durchgangslochwiderstände |
| verfügbare Anzahl | 95470 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FMP100FRE52-2R4.pdf |
| Artikelnummer | FMP100FRE52-2R4 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 2.4 Ohms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | Flame Proof, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FMP100FRE52-2R4 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FMP100FRE52-2R4, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FMP100FRE52-2R4, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FMP100FRE52-2R4, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Yageo alle Serien Durchgangslochwiderstände Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Yageo und Durchgangslochwiderstände von uns. Sowie MMF-25FRE1K74, MMF-25FRE1K78, MMF-25FRE1K8, MMF-25FRE1K82, MMF-25FRE1K87, MMF-25FRE1K91, MMF-25FRE1K96, MMF-25FRE1M, MMF-25FRE200K, MMF-25FRE200R MP925-47.0K-1%, SM104035005FE, SM104032006FE, SM104032005FE, SM104034004FE, MRA-122R500FE12, MRA-1210R00FE12, MRA-128R000FE12, MRA-1215R00FE12, MRA-124R000FE12.
Kaufen Yageo FMP100FRE52-2R4 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.