| Hersteller-Teilenummer | RL0816S-R56-G |
|---|---|
| Hersteller | Susumu |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 73530 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 0.56 OHM 2% 1/5W 0603 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | RL0816S-R56-G.pdf |
| Artikelnummer | RL0816S-R56-G |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 560 mOhms |
| Toleranz | ±2% |
| Leistung (Watt) | 0.2W, 1/5W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Current Sense |
| Temperaturkoeffizient | 0/ +200ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | RL0816S-R56-G |
QY-Komponenten haben den besten Preis für RL0816S-R56-G, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten RL0816S-R56-G, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben RL0816S-R56-G, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Susumu alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Susumu und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie RG1005P-431-B-T5, KRL1220E-M-R008-G-T5, RL3720WT-R040-G, KRL3264-C-R050-F-T1, KRL3264-C-R033-F-T1, PRG3216P-8201-D-T5, RG3216P-2202-B-T1, RG3216P-4700-B-T1, RL1632T-R024-G, RG3216P-1693-B-T1 CRGP0805F39K, CRGP0805F47K, CRGP0805F56K, CRGP0805F68K, CRGP0805F82K, CRGP0805F100K, CRGP0805F120K, CRGP0805F150K, CRGP0805F180K, CRGP0805F220K.
Kaufen Susumu RL0816S-R56-G Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.