| Hersteller-Teilenummer | RP1005S-R56-J |
|---|---|
| Hersteller | Susumu |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 19280 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 0.56 OHM 5% 1/6W 0402 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | RP1005S-R56-J.pdf |
| Artikelnummer | RP1005S-R56-J |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Widerstand | 560 mOhms |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 0.167W, 1/6W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | 0/ +200ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.018" (0.45mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | RP1005S-R56-J |
QY-Komponenten haben den besten Preis für RP1005S-R56-J, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten RP1005S-R56-J, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben RP1005S-R56-J, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Susumu alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Susumu und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie RG1608N-912-D-T5, RG1608N-103-D-T5, RG1608N-113-D-T5, RG1608N-123-D-T5, RG1608N-133-D-T5, RG1608N-153-D-T5, RG1608N-163-D-T5, RG1608N-183-D-T5, RG1608N-203-D-T5, RG1608N-223-D-T5 RT0603DRE0733R2L, RT0603DRE07348RL, RT0603DRE0734R8L, RT0603DRE0734RL, RT0603DRE07357RL, RT0603DRE0735K7L, RT0603DRE07365RL, RT0603DRE0736R5L, RT0603DRE0736RL, RT0603DRE07374RL.
Kaufen Susumu RP1005S-R56-J Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.