| Hersteller-Teilenummer | RPI-121 |
|---|---|
| Hersteller | Rohm Semiconductor |
| Produktkategorie | Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang |
| verfügbare Anzahl | 72310 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENSOR OPTO SLOT 1MM TRANS THRU |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | RPI-121.pdf |
| Artikelnummer | RPI-121 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 0.039" (1mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Phototransistor |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 30mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Reaktionszeit | 10µs, 10µs |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | PCB Mount |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | RPI-121 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für RPI-121, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten RPI-121, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben RPI-121, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Rohm Semiconductor alle Serien Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Rohm Semiconductor und Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang von uns. Sowie EMF8T2R, EMF21T2R, BU97931FV-LBE2, BU97941FV-LBE2, BU9794AKV-E2, BU97981GU-ZE2, BU97510CKV-ME2, BU97520AKV-ME2, ML9475GAZA3A, ML9477TBZAMX EE-SX1046, OPB841W55Z, OPB840W51Z, EE-SJ5-B, OPB830W51Z, OPB821S5Z, OPB350L187, OPB830W11Z, OPB857Z, EE-SG3.
Kaufen Rohm Semiconductor RPI-121 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.