| Hersteller-Teilenummer | RT2010BKD07249RL |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 125770 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/2W 2010 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | RT2010BKD07249RL.pdf |
| Artikelnummer | RT2010BKD07249RL |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 249 Ohms |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 2010 (5025 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2010 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | RT2010BKD07249RL |
QY-Komponenten haben den besten Preis für RT2010BKD07249RL, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten RT2010BKD07249RL, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben RT2010BKD07249RL, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Yageo alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Yageo und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie AT0603DRD0714K7L, AT0603DRD0714KL, AT0603DRD0714R3L, AT0603DRD0714R7L, AT0603DRD0714RL, AT0603DRD07150KL, AT0603DRD07150RL, AT0603DRD07154KL, AT0603DRD07154RL, AT0603DRD07158KL RC0603F394CS, RC1005J680CS, RMCF0805FG100K, MCR01MRTF6491, CR0603-JW-224ELF, RC1206FR-0718R7L, CRCW040220R5FKED, RC0603FR-07255RL, RMCF1206FT11K3, MCR006YRTJ101.
Kaufen Yageo RT2010BKD07249RL Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.