| Hersteller-Teilenummer | S25FL064LABMFN013 |
|---|---|
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| Produktkategorie | Speicher |
| verfügbare Anzahl | 137160 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC FLASH 64M SPI 108MHZ |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S25FL064LABMFN013.pdf |
| Artikelnummer | S25FL064LABMFN013 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speicherformat | FLASH |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Speichergröße | 64Mb (8M x 8) |
| Taktfrequenz | 108MHz |
| Schreibe Zykluszeit - Wort, Seite | - |
| Zugriffszeit | - |
| Speicherschnittstelle | SPI - Quad I/O, QPI |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S25FL064LABMFN013 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S25FL064LABMFN013, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S25FL064LABMFN013, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S25FL064LABMFN013, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Cypress Semiconductor Corp alle Serien Speicher Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Cypress Semiconductor Corp und Speicher von uns. Sowie CY7C2570KV18-500BZC, CYD18S72V18-167BGI, CY62126EV30LL-45ZSXA, CY7C1049CV33-10VXA, CY7C1143KV18-400BZC, CY7C1148KV18-450BZXC, CY7C1150KV18-400BZC, CY7C1150KV18-450BZC, CY7C1163KV18-450BZC, CY7C1243KV18-400BZC M25P20S-VMN6TPB TR, M25P20-VMN3TPB TR, M25P20-VMN6TPBA TR, M25P32-VMW3TGB TR, M25P32-VMW6TGBA TR, M25P40-VMB3TPB TR, M25P40-VMB6TPB TR, M25P40-VMC6TGB TR, M25P40-VMN6TPBA TR, M25P40-VMP6TGB TR.
Kaufen Cypress Semiconductor Corp S25FL064LABMFN013 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.