| Hersteller-Teilenummer | S3-0R3J8 |
|---|---|
| Hersteller | Riedon |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 178520 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 0.3 OHM 5% 3W 6327 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S3-0R3J8.pdf |
| Artikelnummer | S3-0R3J8 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 300 mOhms |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Fall | 6327 J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S3-0R3J8 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S3-0R3J8, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S3-0R3J8, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S3-0R3J8, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Riedon alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Riedon und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie UB5C-560RF1, UB5C-180RF1, UB5C-330RF1, UB5C-15RF1, UB3C-4RF1, UB3C-5R6F1, UB3C-1KF1, UB3C-100RF1, UB3C-200RF1, UB3C-2RF1 ESR18EZPF3602, ESR18EZPF3603, ESR18EZPF3650, ESR18EZPF3651, ESR18EZPF3652, ESR18EZPF36R0, ESR18EZPF36R5, ESR18EZPF3740, ESR18EZPF3741, ESR18EZPF3742.
Kaufen Riedon S3-0R3J8 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.