| Hersteller-Teilenummer | S3-0R5F1 |
|---|---|
| Hersteller | Riedon |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 39570 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 0.5 OHM 1% 3W 6327 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S3-0R5F1.pdf |
| Artikelnummer | S3-0R5F1 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 500 mOhms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Fall | 6327 J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S3-0R5F1 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S3-0R5F1, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S3-0R5F1, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S3-0R5F1, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Riedon alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Riedon und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie CAR0805-470KB1, PF2203-0R2F1, PF2203-75RF1, PF2203-100RF1, PF2203-5RF1, PF2203-20KF1, PF2205-5RF1, PF2205-3R3F1, PF2205-50RF1, PF2205-150RF1 RMCF0402FT174R, RMCF0402FT82K5, RC1206JR-07110KL, RNCP0603FTD19K1, RNCP0805FTD33R2, CRCW0603147RFKEA, RC1206JR-076M8L, CRCW0603267RFKEA, RC0201FR-0795R3L, RC0603FR-07180RL.
Kaufen Riedon S3-0R5F1 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.