| Hersteller-Teilenummer | S3-22RJ1 |
|---|---|
| Hersteller | Riedon |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 462762 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 22 OHM 5% 3W 6327 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S3-22RJ1.pdf |
| Artikelnummer | S3-22RJ1 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 22 Ohms |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±20ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Fall | 6327 J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S3-22RJ1 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S3-22RJ1, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S3-22RJ1, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S3-22RJ1, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Riedon alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Riedon und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie S2-680RF1, S2-68RF1, S2-2K2F1, S4-150RF1, S3-100RF1, S3-150RF1, S2-0R1F1, S4-0R01F1, S4-0R02F1, S4-0R2F2 RC0402FR-07820KL, RMCF0805FT44R2, RMCF0201FT118R, RMCF1206FT3M90, AC0201FR-0722R1L, RMCF0805FT590K, RMCF1206FT1M27, RMCF0402JT200R, AC0201FR-0775KL, RMCF0402FT357R.
Kaufen Riedon S3-22RJ1 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.