| Hersteller-Teilenummer | S320 |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Dioden - Gleichrichter - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 155100 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S320.pdf |
| Artikelnummer | S320 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 3A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 3A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 30ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 7µA @ 200V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Lieferantengerätepaket | DO-214AA (SMB) |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S320 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S320, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S320, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S320, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von ON Semiconductor alle Serien Dioden - Gleichrichter - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen ON Semiconductor und Dioden - Gleichrichter - Einzeln von uns. Sowie BZX79C13, BZX79C13_T50R, BZX79C16_T50R, BZX79C20_T50R, BZX79C22_T50R, BZX79C24_T50R, BZX79C2V4_T50R, BZX79C2V7_T50R, BZX79C30_T50R, BZX79C33_T50R V2PM12HM3/H, V2PM15-M3/H, SD103BW-E3-08, V2PL45HM3/H, V2P6HM3/H, V1P6HM3/H, V1PM12HM3/H, BAQ334-TR, V1PL45HM3/H, V1PM15HM3/H.
Kaufen ON Semiconductor S320 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.