| Hersteller-Teilenummer | SC53FU-181 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 36740 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 180UH 350MA 2.3 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC53FU-181.pdf |
| Artikelnummer | SC53FU-181 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 180µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 350mA |
| Aktuell - Sättigung | 330mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC53FU-181 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC53FU-181, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC53FU-181, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC53FU-181, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0679H0630-01, 0679H3000-01, 0679L1000-01, 0679L0500-01, 0679L7000-01, 0679H4000-01, 0679H7000-01, 0679L6300-01, 0679H3500-01, 0679L1250-01 SRU1048-220Y, SRU1048-680Y, SRU1048-1R5Y, SRU1048-3R0Y, SRU1048-221Y, ELL-6RH1R0M, ELL-6RH220M, ELL-6RH151M, B82442A1224K000, SLF7032T-221MR29-2PF.
Kaufen Signal Transformer SC53FU-181 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.