| Hersteller-Teilenummer | SC53FU-330 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 146910 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 33UH 800MA 430 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC53FU-330.pdf |
| Artikelnummer | SC53FU-330 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 33µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 800mA |
| Aktuell - Sättigung | 800mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 430 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC53FU-330 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC53FU-330, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC53FU-330, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC53FU-330, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie MRT 1.6AMMO, MRT 500AMMO, MRT 800AMMO, MRT 630AMMO, MRT 400AMMO, MRT 315AMMO, MRT 250AMMO, MRT 160AMMO, MRT 125AMMO, MRT 100AMMO LQW15AN9N3J80D, LQW15AN56NJ80D, LQW15AN8N5J80D, 744901110, LQW15AN9N9J80D, B78108S1224J000, LQW15AN5N9D80D, 744901056, 744901012, LQW15AN7N9J80D.
Kaufen Signal Transformer SC53FU-330 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.