| Hersteller-Teilenummer | SC54-470 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 108970 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 47UH 1A 370 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC54-470.pdf |
| Artikelnummer | SC54-470 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 47µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Aktuell - Sättigung | 720mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 370 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.189" (4.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC54-470 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC54-470, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC54-470, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC54-470, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0ADBC1000-BE, 0ADBC0315-BE, 0ADBC0600-BE, 0ADBC0200-BE, 0ADBC0400-BE, 0ADBC0250-BE, 0ADBP0400-RE, 0ADBP0315-RE, 0ADBP0600-RE, 0ADBP0200-RE CK2125R22M-T, CK2125R33M-T, HFI-201209-R15J, LQM21FN470N00L, ASPI-0418S-3R9N-T3, ASPI-0418S-150M-T3, ASPI-0316S-8R2N-T3, AISC-0603F-R27J-T, AISC-0603F-1R2J-T, AISC-0603F-2R2J-T.
Kaufen Signal Transformer SC54-470 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.