| Hersteller-Teilenummer | SCRH104-271 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 24730 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 270UH 590MA 1.07 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH104-271.pdf |
| Artikelnummer | SCRH104-271 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 270µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 590mA |
| Aktuell - Sättigung | 470mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.07 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH104-271 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH104-271, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH104-271, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH104-271, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 2JS 1-R, 2JS 2.5-R, 2JS 2-R, 2JS 1.25-R, C2Q 3.5, 5MT 600-R, 5MT 1.25-R, 5MT 125-R, 5MT 800-R, SSQ 1.25/5K LDZ28176R8K-10, 701014330, LDZ2817330K-10, LDZ2817220K-10, 5716-RC, 1140-151K-RC, B82559A3292A025, B82559A3232A025, B82559A9203A025, B82559A7153A025.
Kaufen Signal Transformer SCRH104-271 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.