| Hersteller-Teilenummer | SCRH104-471 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 16930 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 470UH 440MA 1.74 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH104-471.pdf |
| Artikelnummer | SCRH104-471 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 470µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 440mA |
| Aktuell - Sättigung | 360mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.74 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH104-471 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH104-471, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH104-471, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH104-471, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0ADEC9160-BE, 0ADEP9100-RE, 0ADEC9150-BE, 0ADEC9250-BE, 0ADEC9300-BE, RSTA 4 AMMO, 0697H2500-02, 0698Q2000-02, 0697H4000-02, 0697H6300-02 MS18130-8SH, MS18130-8ST, MS18130-9BH, MS18130-9RU, MS18130-9SH, MS18130-9ST, MS75083-10BH, MS75083-10RU, MS75083-10SH, MS75083-10ST.
Kaufen Signal Transformer SCRH104-471 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.