| Hersteller-Teilenummer | SCRH104-820 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 178760 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 82UH 1.06A 360 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH104-820.pdf |
| Artikelnummer | SCRH104-820 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 82µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.06A |
| Aktuell - Sättigung | 840mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 360 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH104-820 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH104-820, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH104-820, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH104-820, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0685H9300-01, C1Q 750, 5TT 750-R, 3JQ 500-R, 3SB 6-R, 0ADAC9100-BE, 0697W4000-02, 0697H0400-02, 2JQ 3-R, 5ET 1.25-R CBC2518T331M, MHQ1005PR27HT000, MHQ1005PR30HT000, MHQ1005PR36HT000, MHQ1005PR39HT000, MHQ1005PR56HT000, CBMF1608T100M, MHQ1005PR20GT000, MHQ1005PR27GT000, MHQ1005PR30GT000.
Kaufen Signal Transformer SCRH104-820 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.