| Hersteller-Teilenummer | SCRH104R-331 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 152030 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 330UH 630MA 1.09 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH104R-331.pdf |
| Artikelnummer | SCRH104R-331 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 630mA |
| Aktuell - Sättigung | 700mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.09 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH104R-331 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH104R-331, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH104R-331, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH104R-331, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0679L5000-01, 0697H9120-02, MRT 5AMMO, MRT 2AMMO, RST 1 AMMO, 0697H9160-02, SSQ 12, 0679L9150-01, SMP 1.25, 0678L9150-02 LQW18AN41NJ8ZD, LQW18AN44NJ8ZD, LQW18AN47NJ8ZD, LQW18AN48NJ8ZD, LQW18AN51NJ8ZD, LQW18AN52NJ8ZD, LQW18AN56NJ8ZD, LQW18AN58NJ8ZD, LQW18AN68NJ8ZD, LQW18AN69NJ8ZD.
Kaufen Signal Transformer SCRH104R-331 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.