| Hersteller-Teilenummer | SCRH64-151 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 89260 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 150UH 510MA 1.68 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH64-151.pdf |
| Artikelnummer | SCRH64-151 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 150µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 510mA |
| Aktuell - Sättigung | 350mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.68 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH64-151 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH64-151, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH64-151, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH64-151, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 5SFP 1-R, 5SFP 1.25-R, 5SFP 630-R, 5SFP 100-R, 5SFP 200-R, 5SFP 315-R, 5SFP 80-R, 5SFP 160-R, 5STP 8-R, 5SFP 10-R ASMCI-0603-R22M-T, MLF1005VR39KT000, MLF1005G1R2KT000, MLF1005VR12KT000, MLF1005VR15KT000, MLF1005VR18KT000, MLF1005VR27KT000, MLF2012D82NMTD25, MLF1608A2R7KTD25, MLF1608A3R3KTD25.
Kaufen Signal Transformer SCRH64-151 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.