| Hersteller-Teilenummer | SCRH64-560 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 38640 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 56UH 850MA 560 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH64-560.pdf |
| Artikelnummer | SCRH64-560 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 56µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 850mA |
| Aktuell - Sättigung | 580mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 560 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH64-560 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH64-560, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH64-560, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH64-560, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie SST 2, SST 3, SST 5, SST 500, SST 1.5, RST 1-BULK, RST 5-BULK, RST 3.15-BULK, RST 6.3-BULK, SMM 25 LQG15WZ9N1J02D, LQG15WZ1N1S02D, LQG15WZ2N7S02D, LQG15WZ2N4S02D, LQG15WZ4N3S02D, LQG15WZ1N8S02D, LQG15WZ8N2J02D, LQG15WZ15NJ02D, LQG15WZ2N0S02D, LQG15WZ6N8J02D.
Kaufen Signal Transformer SCRH64-560 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.