| Hersteller-Teilenummer | SCRH64-820 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 86830 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 82UH 720MA 710 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH64-820.pdf |
| Artikelnummer | SCRH64-820 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 82µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 720mA |
| Aktuell - Sättigung | 460mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 710 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH64-820 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH64-820, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH64-820, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH64-820, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0ADAC0600-BE, 0ADAC1000-BE, 0ADAC0500-BE, 0ADAC0400-BE, 0ADAC0200-BE, 0ADAC0315-BE, 0ADAP0400-RE, 0ADAP0600-RE, 0ADAP0315-RE, 0ADAP0250-RE MLG1005S6N8JTD25, MLG1005S51NJTD25, MLG1005SR15JTD25, MLK1005S47NJTD25, MLK1005S68NJTD25, LQG15HSR22J02D, LQG15HSR18J02D, LQG15HSR15J02D, L-14CR22JV4T, L-14CR15JV4T.
Kaufen Signal Transformer SCRH64-820 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.