| Hersteller-Teilenummer | SD12-821-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 99550 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 820UH 129MA 14.93 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD12-821-R.pdf |
| Artikelnummer | SD12-821-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 820µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 129mA |
| Aktuell - Sättigung | 95mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 14.93 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD12-821-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD12-821-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD12-821-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD12-821-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 2A0660, BK/9987SA, CN01, FP-A3, 11330-84, CH14-CTP, CH22IP20, CH22-CTP, FSCVR, CN02 LK1005R18K-TV, LK1005R22K-TV, LK1005R12K-TV, LK1005R15K-TV, LK10051R5K-TV, LK1005R27K-TV, LK10051R2K-TV, LK10051R8K-TV, LK1005R33K-TV, ATFC-0201-1N9B-T.
Kaufen Eaton SD12-821-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.