| Hersteller-Teilenummer | SD18-681-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 131540 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 680UH 167MA 9.28 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD18-681-R.pdf |
| Artikelnummer | SD18-681-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 680µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 167mA |
| Aktuell - Sättigung | 124mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 9.28 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD18-681-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD18-681-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD18-681-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD18-681-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CB184F-80, CB184F-90, CB184P-100, CB184P-110, CB184P-135, CB184P-150, CB184P-25, CB184P-30, CB184P-35, CB184P-40 B82464A4334K000, B82464A4682M000, B82464A4683K000, PE-53650NLT, NS12555T100MNV, P1168.501NLT, SPM6530T-R47M-HZ, SPM6530T-R68M-HZ, SPM6530T-1R0M-HZ, SPM6530T-1R5M-HZ.
Kaufen Eaton SD18-681-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.