| Hersteller-Teilenummer | SD830-B |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Dioden - Gleichrichter - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 164490 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 30V 8A DO201AD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD830-B.pdf |
| Artikelnummer | SD830-B |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Dioden-Typ | Schottky |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 8A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 8A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 1mA @ 30V |
| Kapazität @ Vr, F | 550pF @ 4V, 1MHz |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-201AD, Axial |
| Lieferantengerätepaket | DO-201AD |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD830-B |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD830-B, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD830-B, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD830-B, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Diodes Incorporated alle Serien Dioden - Gleichrichter - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Diodes Incorporated und Dioden - Gleichrichter - Einzeln von uns. Sowie AL8807W5-7, AL8807QMP-13, AP8800SG-13, AL3066S16-13, AL3065S16-13, AP8800FNG-7, AP8803WTG-7, AP8802SPG-13, AL9910SP-13, AP8802HSP-13 RB751S-40DP-TP, MMSD4148T1G, CDSU101A, CUS520,H3F, BAV16W-7-F, DB2S31600L, RB520S30, BAS21HT1G, BAV21WS-7-F, 1N4148WT-7.
Kaufen Diodes Incorporated SD830-B Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.