| Hersteller-Teilenummer | SDR1030-151K |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 112020 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 150UH 600MA 700 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1030-151K.pdf |
| Artikelnummer | SDR1030-151K |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 150µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 600mA |
| Aktuell - Sättigung | 580mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | 23 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 7.9MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1030-151K |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1030-151K, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1030-151K, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1030-151K, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CR0402-JW-153GLF, CR0402-JW-121GLF, CR0805-JW-333ELF, CR0402-FX-2703GPF, CR0402-FX-82R0GLF, CR0402-FX-1100GLF, CR0402-FX-1601GLF, CR0402-FX-2430GLF, CR0402-FX-2743GLF, CR0402-FX-4322GLF SRP2512-1R0M, SRP2512-2R2M, SRP2010-2R2M, SRP2010-1R0M, ELL-VGG2R2N, ELL-VGG100M, DFE252012P-R47M=P2, ASPI-4030S-150M-T, ASPI-4030S-100M-T, B82496C3181J000.
Kaufen Bourns Inc. SDR1030-151K Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.