| Hersteller-Teilenummer | SDR1045-330M |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 136950 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 33UH 1.9A 220 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1045-330M.pdf |
| Artikelnummer | SDR1045-330M |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 33µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.9A |
| Aktuell - Sättigung | 2.1A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 220 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 2.52MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 15.8MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.189" (4.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1045-330M |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1045-330M, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1045-330M, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1045-330M, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie MF-SM075/60-2, MF-MSMF020-2, MF-NSMF050-2, MF-SM150/33-2, MF-MSMF014-2, MF-MSMF020/60-2, MF-USMF075-2, MF-USMF035-2, MF-MSMF110/16-2, MF-MSMF150/24X-2 CEP125NP-5R6MC-H, CEP125NP-1R0MC-HD, SPD62R-563M, SPD62R-223M, DRA125-150-R, SLF12575T-151M1R5-H, SLF12575T-470M2R7-H, IHLP2525AHER1R5M01, DRA125-470-R, 5800-102-RC.
Kaufen Bourns Inc. SDR1045-330M Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.