| Hersteller-Teilenummer | SG303 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 52680 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 2.5 OHM 15% 3A 15.24MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG303.pdf |
| Artikelnummer | SG303 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 2.5 Ohms |
| Toleranz | ±15% |
| Strom - stationärer Zustand max | 3A |
| R @ Strom | 150 mOhms |
| Durchmesser | 0.60" (15.24mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.310" (7.87mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG303 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG303, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG303, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG303, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, SL32 2R025, SL32 2R023, SL32 4R023 MF72-200D9, MF72-120D9, MF72-003D9, MF72-020D9, MF72-004D9, MF72-400D9, MF72-005D7, MF72-022D11, MF72-010D11, MF72-003D11.
Kaufen Ametherm SG303 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.