| Hersteller-Teilenummer | SG338 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 123900 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 10 OHM 15% 5A 11.4MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG338.pdf |
| Artikelnummer | SG338 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Toleranz | ±15% |
| Strom - stationärer Zustand max | 5A |
| R @ Strom | 200 mOhms |
| Durchmesser | 0.45" (11.4mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.350" (8.89mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG338 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG338, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG338, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG338, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie MS22 75004, MS22 75004-B, SG328, MS32 20010-B, MS32 1R036-B, MS32 5R020-B, MS32 1R036, MS32 20008-B, MS32 15012-B, AS32 50006 SL22 1R020-B, SL22 10009, SL22 2R018, SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B.
Kaufen Ametherm SG338 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.