| Hersteller-Teilenummer | SG345 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 170160 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 60 OHM 1.5A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG345.pdf |
| Artikelnummer | SG345 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 60 Ohms |
| Toleranz | ±10% |
| Strom - stationärer Zustand max | 1.5A |
| R @ Strom | 1 Ohms |
| Durchmesser | 0.6" (15mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.310" (7.87mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG345 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG345, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG345, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG345, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie AS32 2R025, MS35 20010, MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, SL05 5R001-A, SL08 20002, SL08 12101, SL05 4R003 B57238S0100M000, CL-110, CL-160, CL-70, CL-40, CL-80, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010.
Kaufen Ametherm SG345 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.