| Hersteller-Teilenummer | SG378 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 22940 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 5 OHM 8A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG378.pdf |
| Artikelnummer | SG378 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Toleranz | ±10% |
| Strom - stationärer Zustand max | 8A |
| R @ Strom | 50 mOhms |
| Durchmesser | 0.6" (15mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.350" (8.89mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG378 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG378, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG378, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG378, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie SG100, SG160, SG110, SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, SG64, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005 PTCEL13R501RBE, SG64, ST1R020B, B59750C0120A070, CL-11, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405.
Kaufen Ametherm SG378 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.